Продвигай свою музыку
 
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Алла Пугачева
@alla-pugachyova

Пугачева и Галкин разводятся - это правда?

user image 2020-09-15
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Пугачева и Галкин разводятся - это правда?

Слухи о том, что у Аллы Пугачевой и Максима Галкина семейный кризис и самая звёздная пара российской эстрады находится накануне развода возникают постоянно с неумолимой периодичностью, словно смена времён года. Стоит одному желтому изданию опубликовать слух, как остальные с готовностью его подхватывают. На этот раз волна слухов оказалась особенно крутой. Всё дело в том, что Примадонна публично призналась в любви к другому мужчине. И это - совсем не Максим Галкин.

Как видно из фото, Алла Борисовна доверчиво прильнула к мужественной груди человека, который был рядом с ней долгие годы. Это Александр Буйнов, который сам по себе является живой энциклопедией российской эстрады. Он впервые вышел на сцену в группе «Скоморохи», где начинал Александр Градский, потом стоял за клавишными в группах «Цветы», «Аракс» и «Веселые ребята» - как раз в тот самый период, когда солисткой там числилась Пугачева. При этом Буйнов не только входил в разные знаменитые составы, но и сам записал 18 сольных альбомов. Последний, на стихи Михаила Гуцериева, вышел в 2018 году.

Своих чувств в Буйнову Пугачева не скрывала: «Мой старый друг и соратник, Саша Буйнов, всегда в отличной форме. Люблю тебя». Вот это «Люблю тебя» и произвело переполох. Газета «Московский комсомолец» даже провела целое расследование, опросив близких к звёздной семье персон - не менее звёздных. Уклончивые ответы напрягли журналистов еще больше.

«Мне как-то неприлично комментировать», - откровенно ушел от ответа Филипп Киркоров, отвечая на вопросы в программе «Ты не поверишь».

Николай Басков выразился еще более туманно и многозначительно: «Общаюсь и с той стороной, и с этой. Поэтому оставлю это при себе».

galkin1.jpg

Весь коронавирусный карантин супруги провели вместе, общаясь очень тесно. Если судить по публикациям селфи в соцсетях, атмосфера у них в доме была этим летом совершенно солнечной. Да и скучать особо не приходилось - надо было детей к школе готовить.

К первому сентября Гарри и Лиза пошли в первый класс в дорогую частную гимназию. Алла Борисовна по этому случаю одела короткую юбку, продемонстрировав, что находится в потрясающей форме.

Алла Пугачева в кругу семьи. 2018  ►смотреть фото

Алла Пугачева на концерте в Минске. 2.11.2019  ►смотреть фото

Тем не менее, количество статьей с неясными намеками, что не всё в семье Пугачевых-Галкиных благополучно, продолжало множиться. Настолько, что Алла и Максим против обыкновения, решили прореагировать на поток тревожных постов в Инстаграме, выложив специально для сплетников игривую фотографию в своем стиле и с комментарием: «Не дождётесь».

Ну, как можно отреагировать на такую фотографию: «Вы слышали, что Пугачева и Галкин разводятся?» - «Как, опять?!».

Публикации по теме:
Лиза и Гарри довели Пугачеву до слез своим поздравлением
Клип Пугачевой на песню «Айсберг» опубликован через 35 лет после съемки
Примадонне исполнилось 70
Продажа билетов на концерт Аллы Пугачевой обернулась скандалом
Максим Галкин: Алла называет меня стариканом
Песня Пугачевой «Я летала» – в лидерах хит-парадов
Алла Пугачева второй раз пошла под венец
50 лет назад Алла Пугачева в первый раз выступила на телевидении
Алла Пугачева в новой песне «Копеечка» процитировала Дмитрия Медведева
Здоровье Аллы Пугачевой

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags