Продвигай свою музыку
 
Алиса Вокс
Алиса Вокс
Алиса Вокс
@alisa-vox

Алиса Вокс подготовила новый альбом

user image 2017-12-23
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Алиса Вокс подготовила новый альбом

Алиса Вокс подготовила новый альбом, который получил название «Новая Алиса Вокс». В нем она весьма успешно пробует себя в качестве автора музыки и текстов, продолжая эксперименты с музыкальным стилем и всё дальше уходя от эпатажности времен работы в группировке «Ленинград» и возрожденного new wave, которым она увлеклась в начале сольной карьеры.

Проникновенную балладу «Антеннами», записанную в акустическом варианте, певица считает наиболее сильной композицией нового альбома.

Образы Алисы Вокс 2017.  ►Смотреть фото

«Каждый день мы становимся старше, взрослеем, теряем ребёнка в себе, – прокомментировала Алиса эту композицию. – В суете обязательств, необходимости соответствовать и порой буквально выживать, мы теряем наши истоки, теряем природную связь с Космосом. Внутренний свет меркнет под тяжестью каждодневных дел и череды безрадостных событий. Год за годом, поколение за поколением – мы забываем смотреть на звездное небо, и перестаём мечтать. Но, в конечном счёте, у человека есть только он сам. Важно учиться слышать и слушать свои внутренние миры. Наша жизнь – безгранична... И в каждом из нас заложена целая вселенная. Песня "Антеннами" – именно об этом».

alisavox2017showbiz.byb.jpg

Для съёмок клипа певица выбрала студию, в которой был записан весь альбом. Зрители получили возможность заглянуть за кулисы творческой лаборатории аккомпанирующего коллектива певицы, в которой музыканты творили последние полгода, создавая «Новую Алису Вокс».

На акустических гитарах Алисе подыграли Павел Илюшин и Виктор Култашов.

Читать еще:
Алиса Вокс сняла заказной антипротестный клип «Малыш»

Алиса Вокс готовит мини-альбом совместно с Феликсом Бондаревым
Алиса снялась в эротической фотосессии и рассказала о себе
Алиса Вокс сняла комедийный триллер на песню «Ночи»
Алисе Вокс не мешает Сергей Шнуров и помогает Илья Лагутенко
В первый сольный альбом Алися Вокс «Сама» вошли песни Кузьмы Скрябина
Алиса Вокс начинает сольную карьеру

Алиса Вокс – Антеннами (14 декабря 2017)

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags