Продвигай свою музыку
 
Алиса Вокс
Алиса Вокс
Алиса Вокс
@alisa-vox

Алиса Вокс готовит мини-альбом совместно с Феликсом Бондаревым

user image 2017-01-29
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Алиса Вокс готовит мини-альбом совместно с Феликсом Бондаревым

Алиса Вокс сотрудничает с бывшим гитаристом группы «Сансара и основателем питерского электронного проекта «Red Samara Automobile Club» Феликсом Бондаревым. Жанр, выбранный Алисой, остается тот же: инди-поп с некоторым привкусом «новой волны» 90-х.

Началось все с сингла «Зал ожидания» – он получился таким удачным, что было принято решение на этом не останавливаться и записать небольшой цикл – достаточный, чтобы он сложился в мини-альбом.

В январе 2017-го проект стал приобретать реальные очертания: появились название альбома («Звезды»), обложка и второй сингл «Мечтать».

«Когда Феликс впервые показал мне музыку к песне номер два, – прокомментировала новую работу певица, – это были красивые наброски, которые в течение нескольких часов мы собрали в потрясающую композицию. Некоторое время я слушала получившуюся музыку на повторе, и просто не могла наслушаться. А потом, в какой то момент, взяла чистый лист бумаги, и за 15 минут написала к ней слова. Так появилась песня "Мечтать"».

Дуэт обещает до конца февраля закончить работу над мини-альбомом и 23 февраля в питерском клубе «Космонавт» уже представить новые песни живьем.

Кроме активной работы в студии Алиса Вокс успевает сделать еще множество дел. Регулярно проходят ее встречи с поклонниками и журналистами, в январском номере журнала «Maxim» вышла эротическая фотосессия, еще одну сделал питерский фотограф Михаил Корчагин.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags