Продвигай свою музыку
 
Алиса Вокс
Алиса Вокс
Алиса Вокс
@alisa-vox

В первый сольный альбом Алисы Вокс «Сама» вошли песни Кузьмы Скрябина

user image 2016-07-03
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
В первый сольный альбом Алисы Вокс «Сама» вошли песни Кузьмы Скрябина

В альбом вошло девять композиций, в том числе трек «Держи», на который был снят клип. Все треки являются каверами композиций украинского артиста Кузьмы Скрябина. Запись альбома заняла у Алисы и ее команды три месяца. Распрощавшись с коллективом Сергея Шнурова, Алиса Вокс начала заново не только творческую карьеру, но и личную жизнь. Ее брак с фотографом Дмитрием Бурмистровым не выдержал испытаний, когда один из супругов находится в непрерывных поездках.

Развод Алисы Вокс и Дмитрия Бурмистрова состоялся в день его рождения – 29 января, но известно об том стало только в июне. Алиса и Дмитрий познакомились на вечеринке в одном из питерских клубов, где Алиса работала диджеем. Это было еще до того, как певица пришла в коллектив Сергея Шнурова.

Роман артистки и фотографа развивался стремительно, при этом в их отношениях не было ревности. «Работа есть работа», – заявляли супруги. Однако после того, как в 2012 году Вокс пришла в «Ленинград», ее популярность стала расти. Стало меняться и ее поведение.

В результате Алиса покинула группу, а 24 марта 2016 года во время очередного концерта «Ленинграда», на сцену вышли две новые девушки.

800

Первый сольный альбом Алисы Вокс совершенно не похож на музыку, которую она исполняла раньше. Спокойный, несколько архаичный электро-поп вызвал у публики неоднозначную реакцию, в том числе довольно резкую критику. На неё вокалистка отреагировала довольно спокойно, заявив, что всегда хотела петь именно в таком стиле.

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags