Продвигай свою музыку
 
Алиса Вокс
Алиса Вокс
Алиса Вокс
@alisa-vox

Алиса Вокс начинает сольную карьеру

user image 2016-04-24
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Алиса Вокс начинает сольную карьеру

В течение нескольких дней не утихает ажиотаж вокруг смены вокалистки в группировке «Ленинград» – из проекта ушла проработавшая там три года Алиса Вокс.

В связи с этим фанаты – как группы, так и самой Вокс – вспоминают самые яркие моменты ее работы в группировке «Ленинград». Больше всего, конечно, стране запомнилась исполненная Алисой Вокс композиция «Экспонат». Однако ею слава Вокс не ограничивается.

Поклонники певицы и СМИ припомнили темперамент Алисы Вокс – на одном из концертов «Ленинграда» во время энергичного исполнения композиции «Любит наш народ» Вокс неожиданно начала раздеваться, оставшись лишь в нижнем белье. А к концу композиции, спрятавшись за спиной Сергея Шнурова, девушка избавилась от остатков одежды.

Со своей стороны представитель группировки «Ленинград» рассказал, что в действительности уход Алисы Вокс не был добровольным. Сам Сергей Шнуров написал на своей странице в Instagram, что «с богинями в "Ленинграде" не работают», и что проект – его жизнь, а с уходом Алисы Вокс мало что изменится.

Аписа Вокс, покинувшая коллектив не сможет исполнять песню «Экспонат» – об этом сообщил директор коллектива Денис Вейко. Как он подчеркнул, на исполнение песни ей нужно получить разрешение – права на композицию принадлежат автору слов и музыки Сергею Шнурову.

При этом представитель Алисы Вокс рассказал, что певица выпустит свой первый сольный альбом уже в июне 2016-го – 30 числа, в день своего рождения. Кроме того, она планирует отправиться в большое сольное турне.

Было заявлено также, что новые песни Алисы Вокс не будут напоминать песен «Ленинграда» – новые композиции будут записаны в жанрах электро-поп и синти-поп.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags