Продвигай свою музыку
 

Алина Гросу: опасные приключения Дикой монашки

user image 2019-03-12
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Алина Гросу: опасные приключения Дикой монашки

Алина Гросу затеяла необычный эксперимент – начиная с 11 марта в течение трех недель по понедельникам публике будут представлены три эпизода короткометражного фильма «Дико любила Вову». Каждая серия по отдельности представляет собой полноценный музыкальный клип – фрагмент остросюжетной истории, суть которой пока не совсем ясна.

Следуя заветам Дэвида Линча и Квентина Тарантино, создатель фильма, режиссер Алекс Некто, изменил хронологию повествования. В первой серии мы становимся свидетелями кульминации – бурных событий, которые происходят в начале ХХ века в неком баре, больше похожем на бандитский притон.

GROSU в образе Дикой монашки. 2019  ►смотреть фото

В кадре появляется множество ярких персонажей: монашки, охотно прикладывающиеся к рюмке, недотепа-киллер, который размахивает огромным пистолетом и палит куда попало, но только не в цель (пистолет снабжен глушителем, но стреляет очень громко), бармен, похожий на главу мафии, что ловко управляет происходящими событиями.

В этом бестиарии GROSU блистает в своем новом образе «дикой монашки». Она – толи шпионка, толи воровка, толи революционерка, толи агент «под прикрытием». Кем же «монашка» является в действительности и почему её преследует киллер, публика узнает только после того, как в новых сериях будут представлены завязка и развязка всей истории.

Алина Гросу в клипе «Последняя ночь» 18.10.2017   ►смотреть фото

Судя по названию, во всем виноват некий Вова, к которому была опять-таки, «дикая любовь». Ему в кадре еще только предстоит появиться. В окончательном, полностью собранном виде, фильм выйдет первого апреля.

Читать еще:
Алины Гросу больше нет. Но есть #Дикая монашка
«Ложь» на съемках у Алины Гросу 
Клип «Последняя ночь» Алины закончился ядерным взрывом
Алина Гросу в клипе «Собак@» надела на любимого ошейник
Гросу и Никита Пресняков воссоединились в новом видео

GROSU – Дикая
(11 марта 2019)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags