Продвигай свою музыку
 

Алины Гросу больше нет. Но есть #Дикая монашка

user image 2018-12-10
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Алины Гросу больше нет. Но есть #Дикая монашка

Алина Гросу сделала специальное заявление, сообщив, что певицы с именем Алина Гросу «больше не существует». Она продолжит свое существование лишь как киноактриса – в титрах это имя еще можно будет встретить. На сцене же отныне будет выступать артистка GROSU. Для закрепления кардинальных перемен певица подготовила свежий трек «Дикая», который вышел уже под именем GROSU.

Изменился также имидж исполнительницы. Если раньше Алина использовала образ спортивной, обаятельной, сексапильной девочки-тинейджера, то теперь – «девочка созрела».

Алина Гросу в клипе «Последняя ночь» 18.10.2017   ►смотреть фото

К выходу сингла #Дикая была сделана фотосессия, запечатлевшая исполнительницу в образе монашки. Причем, монашка эта – не простая: довольно агрессивный макияж, яркий маникюр, который не скрывает черно-белое фото – никакого смирения в этом образе нет и в помине. «Кроткая, но смелая, что так сильно возбуждает подсознание мужской и не только части населения планеты», – так прокомментировала свой новый имидж GROSU.

alinagrosub.jpg

Украинская исполнительница Алина Гросу из Черновцов в свои 23 года уже очень опытная артистка. На сцене она выступает с четырех лет, начиная с участия в конкурсе «Мини-мисс Украина», в котором она победила в номинации «Маленькая барышня-талант». Непосредственно после конкурса при поддержке Ирины Билык Алина записала свои первые оригинальные песни «Рушничок» и «Бджилка» («Пчелка»), которые немедленно стали на Украине хитами.

С этого времени Алина Гросу приняла участие в огромном количестве конкурсов, как правило, побеждая в них. Закончив актерский факультет ВГИКа, она осталась жить в Москве.

Гросу записала 6 полноформатных альбомов. Последний, под названием «Бас», вышел в 2018 году. Лид-трек альбома «Хочу я баса» стал заметным хитом.

Алина Гросу. Съемки клипа «Собак@» 10.06.2016   ►смотреть фото

Как говорит сама певица, смена сценического имени – это «поиск новых граней внутри себя». «И в самом деле, – заметил один из комментаторов, – Алина уже давно не Пчелка».

Читать еще:
«Ложь» на съемках у Алины Гросу
Клип «Последняя ночь» Алины закончился ядерным взрывом
Алина Гросу в клипе «Собак@» надела на любимого ошейник
Гросу и Никита Пресняков воссоединились в новом видео

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags