Продвигай свою музыку
 

«Ложь» на съемках у Алины Гросу

user image 2018-04-03
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
«Ложь» на съемках у Алины Гросу

Песня «Ложь» в исполнении Алины Гросу – это история любви, которая настигает и не отпускает, заставляя верить в ложь. Съемки клипа проходили в экстремальных условиях – у режиссера клипа Ники Мэдисан было всего 7 часов, чтобы в условиях холода и смены локаций снять очень красивый и чувственный клип, максимально используя актерское мастерство Алины.

Для Алины съемки стали серьезным испытанием: температура на съемочной площадке порядка минус 20 и серьезное психологическое давление от любимого человека, который не мог спокойно смотреть на певицу в объятиях другого мужчины и порывался на эмоциях от увиденного разорвать помолвку.

По сюжету клипа певица оказывается в постели в объятиях привлекательного манекенщика Самвела Туманяна, победителя реалити-шоу «Топ-модель по-украински». Бурная реакция бойфренда Алины вызвала большое обсуждение в Сети. Блогеры заподозрили здесь неудачный пиар – ведь избранника Алины Гросу до сих пор никто не видел.

Алина: «Это были самые необыкновенные и трогательные съемки, которые наполнены нежностью и болью. Я готова к работе в любых условиях, если я включаюсь в творческий процесс, но не готова к давлению со стороны личных отношений, где главное доверие и любовь».

Ника Мэдисан: «Я очень довольна результатом, так как Алина раскрылась для зрителя немного под другим углом, и эта работа отличается от предыдущих. В новой видеоработе мы сделали акценты на статичные кадры, крупные планы в которых максимально раскрылся актерский талант Алины».

Трек «Ложь» стал продолжением нового альбома «Бас» Алины Гросу, выход которого должен состояться уже в апреле 2018 года.

Клип «Последняя ночь» Алины закончился ядерным взрывом

Читать еще:

Клип «Последняя ночь» Алины закончился ядерным взрывом
Алина Гросу в клипе «Собак@» надела на любимого ошейник
Гросу и Никита Пресняков воссоединились в новом видео

Алина Гросу - Ложь (1 апреля 2018)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags