Продвигай свою музыку
 

Алина Гросу в клипе «Собак@» надела на любимого ошейник

user image 2016-06-11
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Алина Гросу в клипе «Собак@» надела на любимого ошейник

Алина Гросу снялась в клипе с очень оригинальным, если не сказать провокационным сюжетом. Неожиданная идея – представить мужчин в роли четвероногих «друзей человека», оказалась очень плодотворной.

Героиня клипа, которую, естественно, играет сама певица, находит себе «спутника жизни» в питомнике для бездомных. Потом взаимоотношения проходят все обычные в «таких» случаях периоды и этапы. Мужчины на поводке позволяют создать множество трагикомических ситуаций.

Главную мужскую роль в клипе сыграл популярный российский актер Микаэл Арамян, который, и в жизни, является возлюбленным Алины.

«Мы, женщины, часто неосознанно надеваем на своих мужчин "ошейник", лишая их собственной воли, стремимся все контролировать, а после жалуемся на рядом идущего подкаблучника, – говорит Алина Гросу. – В нашем клипе буквально показано то, к чему может привести чрезмерная опека над мужчиной. Всегда очень важно чувствовать ту грань, за которую не стоит переходить. Я благодарна всей команде за отличную работу. А еще очень счастлива, что именно этот клип подарил мне знакомство с таким прекрасным человеком как Мика».

800

Певица рассказала, что боялась в этой истории скатиться в дурной вкус. Но благодаря усилиям всей команды получилось симпатичное кино с неожиданным сюжетом.

800

«После того, как я прочитал сценарий, я несколько сомневался, – поделился впечатлениями Микаэль. –  Но затем я подумал: а зачем я вообще пришел в эту профессию? Уж точно не для того, чтобы всегда играть романтичных красавцев без изъянов с тысячей положительных качеств. Я – актер, для меня большая радость и интересный опыт попробовать себя в самых разных образах. Может, это кому-то не понравиться, кто-то скажет, что это несерьезно, но в этом на самом деле и есть суть актерской профессии. Это не просто клип, это социальная сатира, рассказывающая о роли некоторых современных мужчин, о том, что они иной раз предпочитают становиться ручными у своих сильных и независимых женщин».

Алина Гросу «Собак@» (10 июня 2016)

Авторы музыки/слов: Олег Шаумаров / Наталья Касимцева
Режиссер: Алекс Некто
© 2016 Никитин Александр

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags