Продвигай свою музыку
 
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
@alexej-vorobijev-sparrow

Алексей Воробьевснял снял сумасшедший клип о сумасшедшей любви

user image 2015-08-29
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Алексей Воробьевснял снял сумасшедший клип о сумасшедшей любви

Каждая режиссерская работа Воробьева – это всегда маленькое кино – веселое, лихо закрученное, и всегда – с неожиданным концом. В своем новой клипе на песню «Сумасшедшая», Алексей выступил сразу в качестве режиссера, сценариста и монтажера. Блистательно придуманная и снятая молодежная мини-комедия, заставляет зрителей хохотать с первой до последней минуты, и забыть о том, что это всего лишь музыкальное видео.

«Эта история любви, но с таким накалом страстей, который не каждый может выдержать, – комментирует Алексей. – Страстные отношения моих героев – это непрерывная дуэль, построенная на взаимных пранках. Но, несмотря на это, они существуют на одной волне, в своем собственном, комфортном для них мире, и абсолютно счастливы, ведь такие, полные неиссякаемого юмора и умения удивлять друг друга отношения, на самом деле-самые крепкие. И, если быть откровенным, я им, по-хорошему, завидую!».

В съемках клипа приняли участие близкие друзья Алексея. Роль его возлюбленной сыграла звезда сериала «Деффчонки», красавица Полина Максимова. В роли друзей – верный пес Воробьева Элвис-Мелвис, и звезда проекта «Чернобыль» Сергей Романович.

Романовича и Воробьева связывает долгая дружба. Они знакомы с 13-ти лет, и это не первый совместный проект друзей. Чтобы принять участие в съемке, Романович, воспользовавшись перерывом на обед, сбежал со съемочной площадки фильма, в котором сейчас занят, использовав для этого свой единственный выходной от съемок в кино день.

«В этом клипе я играю Лехиного друга, то есть – самого себя, – рассказывает Сергей. Причем это не первый раз, когда в клипе Воробьева я играю именно эту роль, это уже стало почти традицией, но, как известно, стабильность – признак таланта. А там, где мы с Лёхой талантливо действуем в тандеме – веселье и успех гарантированы!».

Действительно – 4 минуты веселья гарантированы зрителям, которые любят хорошую музыку и хорошее, а, главное, – веселое кино!

Алексей Воробьев «Сумасшедшая» (30 августа 2015)

«Сумасшедшая» - слова, музыка, аранжировка- Алексей Воробьев
Режиссер клипа, монтаж - Алексей Воробьев
В клипе снимались - Полина Максимова и Сергей Романович
Саксофон - Александр Косилов
Гитарист - Владимир Сажин
Guest Star - пёс Элвис-Мэлвис
Художник-постановщик - Артем Купина
Продюсер - Луиза Бекова

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags