Продвигай свою музыку
 
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
@alexej-vorobijev-sparrow

После программы «Холостяк» Алексей Воробьев остался холостяком

user image 2016-07-01
по: showbizby
Опубликовано в: Романы
После программы «Холостяк» Алексей Воробьев остался холостяком

Алексей Воробьев сильно разочаровал огромную аудиторию телешоу «Холостяк», в конечном итоге не предложив руки и сердца ни одной из прекрасных девушек, дошедших до финала.

Однако жаждущая матримониальных репортажей аудитория потребовала певца объясниться. В конечном итоге Воробьев поделился «Инстаграме» признанием, что о некоторых отношениях, которые завязались на программе, и которые теперь потеряны, он вспоминает с сожалением.

Судя по всему, расставание далось музыканту тяжело, но он понял, что по-другому быть не могло. Воробьев обращается к таинственной возлюбленной: «Я благодарен судьбе за то, что мы встретились и Богу за то, что расстались. Друг друга мы счастливыми не сделаем, а других сможем».

О ком конкретно идет речь, осталось неизвестным, но поклонницы, внимательно следящие за перипетиями личной жизни певца, убеждены, что роковую роль в судьбе героя «Холостяка» сыграла Яна Аносова. Финалистка шоу была настроена на победу. Даже после своего поражения она призналась в эксклюзивном интервью, что ее чувства к Воробьеву не угасли.

800

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags