Продвигай свою музыку
 
Александр Панайотов
Александр Панайотов
Александр Панайотов
@alexandr-panajotov

Клип Панайотова «Исключительно твой» собрал вместе 7 героинь предыдущих клипов

user image 2019-12-15
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Клип Панайотова «Исключительно твой» собрал вместе 7 героинь предыдущих клипов

Александр Панайотов, в очередной раз выступивший режиссером собственного клипа на трек «Исключительно твой», применил совершенно оригинальную идею – он собрал вместе героинь своих предыдущих музыкальных видео.

Таким образом, в одном кадре у певца появились: Светлана Ильевская (клип «Нереальная»), Катрин Рвиза (клип «Сами»), Александра Белякова (клип «Непобедимый»), Инга Лепс (клип «Чувствовать тебя»), Валерия Лакхина (клип «Ночь на облаках»), Екатерина Коренева (клип «Именами»).

Разборки между героинями – «исключительно чьим» же надо считать Панайотова, остались за кадром, поскольку героини общались между собой «исключительно» языком хореографии. За танцевальную часть клипа  отвечал балет «Art Force Crew» и его руководитель, хореограф Артём Глотов.

Новым лицом, присоединившимся к компании прекрасных муз Александра, стала Юлия Зимина. Для внимательных зрителей и поклонников артиста клип стал увлекательной игрой – найти в нём «пасхалки» – отсылки к его прошлым видеоработам.

На съемках было людно не только на площадке перед камерой, но и с её другой стороны. Над идеей вместе с Панайотовым работали Юлия Мельникова (сорежиссер), Екатерина Коренева (сценарист и соавтор идеи), продюсером традиционно выступил Григорий Лепс.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags