Продвигай свою музыку
 
Александр Панайотов
Александр Панайотов
Александр Панайотов
@alexandr-panajotov

Александр Панайотов теперь делает свои клипы сам

user image 2012-05-25
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Александр Панайотов теперь делает свои клипы сам

В новом клипе на песню «Нереальная» Александр Панайотов выступил сразу во многих ипостасях: ему принадлежат идея и концепция. Кроме этого, он впервые выступил как режиссер. Все съемочную команду певец также подобрал сам. Снимал ролик молодой талантливый оператор Кирилл Зоткин. Это был первый опыт сотрудничества – Александр Панайотов остался доволен и процессом, и результатом.

В роли «Нереальной» – главной героини видео, снялась Светлана Карабанова. Это уже не первый ее опыт работы с Панайотовым – она снималась также в «Формуле любви». Нетрудно догадаться, что Светлана в настоящий момент является подругой певца. Более того, она ждет от него ребенка.

Идея клипа очень проста – это просто серия нежных красивых образов, в которых много воды и красиво подсвеченных дымов и туманов. Тем не менее, певцу собственная работа очень нравится, он считает, это его лучшая видеоработа. Александр Панайотов считает, что в нашей жизни очень сильно не хватает красоты и романтики – а в клипе «Нереальная» как раз и того, и другого – навалом.

Монтаж клипа сделал Богдан Кучерский, помощник режиссера – Екатерина Коренева. За 10 дней Александра Панайотова «Нереальная» собрал 22 тысячи просмотров на YouTube.

Александр Панайотов – Нереальная (21 мая 2012)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags