Продвигай свою музыку
 
Александр Панайотов
Александр Панайотов
Александр Панайотов
@alexandr-panajotov

Алекандр Панайотов снял клип «Непобедимый» под Калугой и на Домбае

user image 2016-04-01
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Алекандр Панайотов снял клип «Непобедимый» под Калугой и на Домбае

Об истории создания клипа «Непобедимый» Алекандр Панайотов весьма откровенно и подробно рассказал на своей странице в соцсети:

«Всё началось с пустоты… Пустоты внешней и внутренней. Десятки тупиков, сотни закрытых дверей, тысячи разорванных нитей между мной и внешним миром привели меня к этой пустоте. Замкнутый круг, по которому я бегаю, бьюсь о льды, пытаюсь доказать себе и всему миру право на собственное "Я" и право на такое значимое понятие для артиста как "Я ЕСТЬ"… Но пустота... И снова финиш превращается в старт. И когда уже начинаешь думать "а стоит ли бежать снова?" – пришла она – эта песня. Этот текст... Откуда? И главное – куда?.. Кому? И главное – зачем?.. Время покажет».

Текст и музыку Алекандр сочинил сам. Когда появились сложности – на помощь пришли друзья. Арина Риц помогла дописать второй куплет. Илья Пуговкин помог с вокальной партией и аранжировкой. Яркое гитарное соло гитары исполнил Алексей Юшкевич.

Как утверждает Панайотов, за период создания фонограммы и клипа он похудел на 20 кг. За это время он изменился и внешне, внутренне. Кроме этого, певец попал в автомобильную аварию. К счастью, всё закончилось благополучно, хотя. Как говорит Александр: «Чудо, подаренной мне снова жизни, расставило всё на свои места. Появился азарт и желание жить и творить».

С идеей клипа Александр пришел к Расиму Мухаметшину и Михаилу Рубину из студии «Мирас Фильм» (они же снимали шоу Панайотова «All In»). Это была история композитора и его музы, отношения с которой сложились совершенно драматически.

В поисках локаций пришлось немало ночей просиднть в Интернете. Наконей, подходящий для съемок дом был найден в Калужской области. Для съемок гор пришлось выехать на Домбай. Роль музы сыграла певица Александра Белякова, подгруга Панайотова. По результатам съемок автор нашел актерские данные Беляковой совершенно выдающимися.

Алекандр Панайотов «Непобедимый» (8 апреля 2016)

Музыка и слова - Александр Панайотов,
Аранжировка - Александр Панайотов,
Гитара - Алексей Юшкевич,
Сведение - Илья Пуговкин,
В ролях: Александр Панайотов и Александра Белякова,
Режиссер - Александр Панайотов,
Операторы - Расим Мухаметшин, Михаил Рубин,
Монтаж, цветокоррекция - Расим Мухаметшин,
Исполнительный продюсер - Екатерина Коренева.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags