Продвигай свою музыку
 
Alekseev
Alekseev
Alekseev
@alekseev

Alekseev в клипе «Чувствую душой» сыграл Дориана Грея

user image 2017-06-04
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Alekseev в клипе «Чувствую душой» сыграл Дориана Грея

Вдохновившись произведением Оскара Уайлда, Алан Бадоев создал завораживающий клип для Никиты Алексеева. Это история Дориана Грея, которую Бадоев понял и пересказал по-своему. Как и его литературному прототипу, герою клипа удается с годами оставаться таким же прекрасным собой, но финал клипа отличается от классического произведения...

«Искусство – зеркало, отражающее того, кто в него смотрится, а вовсе не жизнь», – такой цитатой Уайлда прокомментировал свою новую работу Алан Бадоев на своей личной странице в соцсети.

Живописные пейзажи для клипа видео снимались в солнечной Калифорнии. Для съемок основной части картины были выбраны локации в загородной части Лос-Анджелеса.

«Сначала мы оказались в большом деревянном доме на холме, откуда открывался великолепный вид. Оказалось, что хозяин построил дом своими руками. Спустя 9 часов мы переехали к следующему месту съёмки. Океан... Впервые в жизни оказался у его берегов. Замерев, наслаждался его величественным спокойствием…», – рассказал о съемках Никита.

Alekseev2017chuvsrvuyudushojb.jpg

Главную героиню клипа сыграла американская актриса Йоланда Тейн (Yolanda Thein). Песня «Чувствую душой», которую написали композитор Руслан Квинта и поэт Виталий Куровский, вошла в дебютный альбом Алексеева «Пьяное солнце».

Читать еще:
Никита Алексеев сыграет в кино сам себя
Никита Алексеев исполнил песню «Океанами стали», которая создавалась 5 лет
Никита Алексеев представляет в Киеве свой дебютный альбом
Алан Бадоев снял клип на второй хит Алексеева «Снов осколки»
Песня «Пьяное солнце» претендует на главный хит 2015 года в Украине

Alekseev - Чувствую душой (11 мая 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags