Продвигай свою музыку
 
Александр Солодуха
Александр Солодуха
Александр Солодуха
@aleksandr-soloduha

На концерте Александра Солодухи решится спор о главном мега-хите Беларуси

user image 2015-05-05
по: showbizby
Опубликовано в: Событие

Александр Солодуха открывает большой летний концертный сезон сольным выступлением в Минске, который состоится в ресторане-пивоварне «Друзья» 7 мая.

На этом концерте должен разрешиться спор между авторами двух главных хитов Александра Солодухи, которые уже много лет хорошо знает вся Беларусь – между Эдуардом Семёновичем Ханком и Максимом Алейниковым. «Здравствуй чужая милая» и «Виноград» – две визитные карточки артиста, которые с некоторых пор носит титул Короля белорусской эстрады.

Два главных хитмейкера страны решили, что разрешить спор может только публика на живом концерте. Теперь все зависит от того, какая будет реакция на «Виноград» и «Милую» на концерте в «Друзьях».

К гастрольному туру 2015 года Александр Солодуха подготовился основательно. Он сделал себе роскошный подарок, о котором мечтают многие гастролирующие музыканты – купил новый гастрольный автобус «Mercedes Sprinter». По спецзаказу артиста в Нижнем Новгороде салон автобуса был полностью переделан. Теперь в нем предусмотрены места для каждого члена артистической группы, имеется также технический отсек для музыкальной аппаратуры. Теперь Король белорусской эстрады во всеоружии может готовиться к преодолению новой задачи, которой он сам поставил для себя: успешно дав первым среди белорусских артистов концерт в «Минск-Арене», в 2017 году дать сольный концерт на минском стадионе «Динамо».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags