Продвигай свою музыку
 
Agnez Mo
Agnez Mo
Agnez Mo
@agnez-mo

Агнес Мо из Индонезии - новая международная звезда

user image 2017-10-15
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Агнес Мо из Индонезии - новая международная звезда

Агнес Мо (Agnez Mo) продала миллионы пластинок и работала с теми же самыми авторами хитов, с которыми пела Бритни Спирс при записи песни «Gimme More» («Хочу еще!»), хотя о ней мало кто слышал. 31-летняя певица – крупнейшая поп-звезда Индонезии. Её карьера началась в раннем детстве. Она не только поет, но также снимается в кино, в качестве члена жюри оценивает выступления участников на телеконкурсах «Idol» и «Голос» в индонезийском варианте.

Agnez Mo в клипе «Long As I Get Paid».  ►Смотреть фото

В сентябре 2017-го Agnez Mo выпустила свой первый международный альбом, получивший название «X». Диск с десятью треками, полный неприличных слов, был почти полностью создан бывшим протеже Тимбаланда (Timbaland), композитором Данья (Danja). На альбоме преобладают биты, характерные для второй половины нулевых, в духе композиций таких исполнителей, как Nelly Furtado, «The Pussycat Dolls» и Keri Hilson того периода.

При этом критики оценили «X» достаточно положительно. Лид-сингл «Long As I Get Paid» («Пока нам платят») – нашел понимание, как пример качественного использования экзотических хип-поп битов в альбоме. Была отмечена также меланхоличная композиция «Wanna Be Loved» («Хочу быть любимой») и синтезированный фанк в песне «Beautiful Mistake» («Прекрасная ошибка»).

AgnezMo2017LongAsIGetPaidc.jpg

К треку «Long As I Get Paid» Агнес сняла роскошный клип, в котором продемонстрировала ряд невероятно роскошных костюмов с интересным национальным колоритом, оставаясь при этом провокационно сексуальной.

AgnezMo2017LongAsIGetPaidb.jpg

Альбом рекомендован к прослушиванию тем, кто ищет на эстраде новые интересные голоса и образы.

Agnez Mo – Long As I Get Paid (22 сентября 2017)

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags