Продвигай свою музыку
 
Adele
Adele
Adele
@adele

Адель отменила выступления из-за проблем с голосом

user image 2017-07-05
по: showbizby
Опубликовано в: Неприятности
Адель отменила выступления из-за проблем с голосом

Адель отменила два концерта на стадионе «Уэмбли», которыми должен был закончиться её большой гастрольный тур, который составил 120 концертов. Обладательница нескольких премий «Грэмми» объяснила обеспокоенным фанатам, что у неё возникли серьёзные проблемы с голосом, которые не позволяют ей петь. 29-летняя исполнительница рассказала, что на последних выступлениях выкладывалась на более чем сто процентов, в результате чего повредила голосовые связки.

Обратившись к медикам, Адель узнала неприятную новость: в ближайшее время ей категорически запрещено петь, в противном случае могут возникнуть тяжкие последствия со здоровьем. Артистка добавила, что не меньше самих поклонников опечалена отменой концертов, она обещает вернуть деньги всем, кто купил билеты и не смог насладиться её шоу.

У Адель за время её потрясающей музыкальной карьеры собралась многомиллионная армия фанатов по всему миру, которые сейчас переживают за своего кумира и верят, что она быстро сможет справиться с проблемами со здоровьем и вернуться на сцену. В социальных сетях уже созданы многочисленные группы в поддержку певицы, сообщает golos.ua.

adeleb.jpg

Адель искренне переживает по поводу отмены концертов. Она обратилась к поклонникам с большим прочувствованным письмом:

«Я даже не знаю, как начать. Последние две ночи на «Wembley» были самыми большим и лучшими шоу в моей жизни. Возвращение домой после столь продолжительного пути, о котором я никогда не думала, но я сделала это. Тем не менее, я пережала на обоих шоу. Мне пришлось петь намного сильнее, чем обычно. Мне постоянно нужно было откашливаться. Особенно вчера вечером.

Сегодня вечером я пошла к своему врачу, потому что сегодня я потеряла голос, и оказалось, что я серьёзно повредила свои голосовые связки. И по медицинским рекомендациям я просто не могу выступить в эти выходные. Сказать, что у меня разбито сердце, было бы полным преуменьшением. Я уже устала принимать стероиды и таблетки для голоса. Я думаю о том, что смогу дать концерт субботним вечером, но это очень маловероятно, и я не хочу рушиться на ваших глазах.

Я так отчаянно хотела дать эти концерты, что даже готова на роль мима, просто чтобы быть с вами. Я никогда этого не делала, и я не смогу сделать это и через миллион лет. Это была бы не настоящая я. Мне жаль. Прошу прощения за то, что разочаровала вас. Прошу прощения за те ночи, которые у вас могли бы пройти с вашими близкими, и воспоминания, которые вы бы могли получить вместе.

Извините за потраченное время и деньги, что ушло на организацию ваших поездок. Вы знаете, что это решение далось мне не легко, я сделала 121 шоу, и у меня осталось 2. осталось всего 2 шоу!!! И это 2 гигантских шоу! Кто, черт возьми, отменяет шоу на Wembley Stadium!? Не завершить этот этап в моей карьере, это то, от чего моя голова идёт кругом, и я не хотела бы писать об этом.

Я кардинально изменила свою жизнь, ради этого тура, который начался в начале прошлого года. И не завершить его - это то, с чем я бы не хотела сталкиваться. Как будто вся моя карьера строилась на этих 4-х концертах. Я пишу это, потому что решение было сделано именно в этот момент. У меня нет никакой другой информации, конечно же, возврат денег будет возможен, если шоу не будут перенесены. В течение следующих нескольких дней будет больше информации. Извините. Я просто в отчаянии.

Мне жаль, я люблю вас. Простите меня , пожалуйста, простите меня».

Читать еще:
Казино в Лас-Вегасе готовы платить Адель 500 тысяч долларов за один концерт
За один год альбом Адель «25» стал феноменом в истории популярной музыки
Адель откажется от концертов на 10 лет, чтобы не расставаться с сыном
Адель собирается переквалифицироваться в писатели
Певица Адель снова берет паузу в музыкальной карьере
Клип «Хелло» Адель смотрят по миллиону раз в час
Альбом Адель стал лидером музыкальных продаж третьего тысячелетия
Адель вернулась к творческой деятельности после 2-хлетнего перерыва

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags