Продвигай свою музыку
 
Adele
Adele
Adele
@adele

Адель собирается переквалифицироваться в писатели

user image 2016-07-31
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Адель собирается переквалифицироваться в писатели

Достигнув всех мыслимых высот в музыкальной индустрии, в том числе достигнув вершин финансового успеха, Адель заскучала и задумалась - чем бы еще заняться? И огорошила своих многочисленных поклонников неожиданной идеей - она решила написать книгу.

"Я бы хотела написать книгу. Конечно, я не разбираюсь в этом, но я бы хотела научиться и сделать попытку. Фантастику. Не знаю пока, о чем именно" - такой идеей поделилась с фанатами певица перед началом очередного концерта.

Правда, вряд ли литературные труды Адель увидят свет в ближайшем будущем — певица неоднократно признавалась, что ее фантазия и творческая натура проявляются только тогда, когда она находится в депрессивном состоянии. Именно по этой причине большинство песен Адель многие считают идеально подходящими для тех, кто недавно расстался с любимыми.

Кроме этого, в ближайшие несколько лет Адель будет довольно сильно занята работой над новыми альбомами в рамках нового контракта со студией звукозаписи Sony, от которой певица получила свыше 100 миллионов долларов.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags