Продвигай свою музыку
 
AC/DC
AC/DC
AC/DC
@ac-dc

Малькольм Янг из AC/DC находится в больнице в тяжелом состоянии

user image 2014-07-20
по: showbizby
Опубликовано в: Событие
Малькольм Янг из AC/DC находится в больнице в тяжелом состоянии

Брайан Джонсон из группы AC/DC подтвердил, что гитарист Малькольм Янг по-прежнему находится в больнице. С середины апреля из-за плохого самочувствия дальнейшее членство музыканта в группе встало под вопросом.

«Малькольм проиграл этот бой, но он – сильный тип и он сражается изо всех сил. Мы скрещиваем пальцы, чтобы он вернулся и был в форме», – сказал Брайан Джонсон в интервью.

В апреле группа на Facebook объявила, что Малькольм делает перерыв от игры из-за болезни. Как отмечается в заявлении, Малькольм Янг посвятил 40 лет своей жизни развитию AC/DC и является одним из ее создателей.

При этом группа AC/DC не остановила творческий процесс, подготавливая новый альбом. Он будет носить название «Man Down». В сессиях записи принял участие племянник Малькольма – Стиви Янг.

Малькольм Янг вместе со своим братом Ангусом сформировал AC/DC в 1973 году. За 40 лет своего существования группа стала легендой. Было продано 200 миллионов записей. Альбом «Back in Black» стал одним из самых продаваемых дисков за всю историю современной музыки.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags