Продвигай свою музыку
 
50 Cent
50 Cent
50 Cent
@50-cent

50 Cent спродюсирует сериал о черной мафии

user image 2020-04-08
по: showbizby
Опубликовано в: События
50 Cent спродюсирует сериал о черной мафии

Канал «Starz» приступает к съемкам сериала, который расскажет об организации «Black Mafia Family». В его основе – реальная история двух братьев, которые в конце 80-х смогли построить одну из наиболее влиятельных и масштабных преступных семей в Америке. Продюсером проекта выступает рэпер 50 Cent.

«Black Mafia Family» – афроамериканская преступная группировка, была основана в 1989 году братьями Деметриусом и Терри Фленори. Они занимались продажей наркотиков, имели связи с мексиканскими картелями и отмывали деньги. В определенный момент их влияние вышло далеко за пределы криминального мира и распространилось на хип-хоп-культуру.

Даже если вы никогда не слышали о «Black Mafia Family», вам наверняка хоть раз встречалось имя одного из ее основателей, Деметриуса Фленори по прозвищу Big Meech. Его часто упоминают рэперы в своих текстах – в частности, в треках «B.M.F.» (Rick Ross)  и «If You Know You Know» (Pusha-T). Мич был известен не только торговлей наркотиками, но также устройством шумных вечеринок.

«Сериал имеет отличительные черты отличной драмы, начиная от невероятного влияния братьев Фелони и заканчивая смертельно опасным миром, который им удалось построить, – рассказывает президент «Starz» Джеффри Хирш. – Это будет самый успешный сериал на телевидении. Мич и Терри – легенды, и я рад рассказать их историю».

Для 50 Cent это не первый опыт продюсирования в кино. Он успешно сотрудничал с каналом «Starz» в сериале «Власть в большом городе» (Power), который продлился шесть сезонов. В настоящий момент рэпер занят производством шоу «За жизнь» («For Life») для канала ABC, сообщает ресурс rap.ru.

Читать еще:
50 Cent обанкротился и снова разбогател на биткоинах
50 Cent заплатил 22 млн. долларов и больше не банкрот

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags