Продвигай свою музыку
 
30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars
@30-seconds-to-mars

Группа «30 Seconds To Mars» будет рекламировать себя по-белорусски

user image 2014-10-19
по: showbizby
Опубликовано в: Гастроли
Группа «30 Seconds To Mars» будет рекламировать себя по-белорусски

Одна из самых успешных активно концертирующих групп, «30 Seconds To Mars»готовится к большому туру по России и Беларуси. В марте и апреле 2015 года «марсы» посетят целых 13 российских городов, заехав в конце в Беларусь.

«Готовься, Россия, потому что мы придем с вами увидеться! 30 Seconds To Mars – на вашей родине! Мы отыграем шоу по всей вашей стране. Мы любим вас, ребята, и надеемся увидеть вас в нашем туре Love + Lust в марте!», – сказал Джаред Лето в специальном видеообращении группы. Тур откроется 8 марта концертом в Сочи, а завершится 2 апреля в Нижнем Новгороде, после чего группа выступит в Беларуси (Минск) и Украине (Киев). Билеты уже поступили в продажу.

В период подготовки тура лидеры группы Джаред и Шеннон Лето попросили организаторов концертов анонсировать их выступления на языке той страны, где они выступают. Таким образом, уже появились рекламные плакаты на белорусском языке, а программа очередного концерта американцев в Минске, запланированного на 4 апреля, называется «Каханне+палкасць».

«Мы впервые столкнулись с такой просьбой, и нам понравилось», – сказал прессе Павел Богданович, директор по маркетингу агентства «КанцэртХолГруп», кторое занимается промоушн концерта.

Группа «30 Seconds To Mars» выступает под лозунгом «Make Love, No War». На протяжении 2-х лет программа была представлена 300 раз, за что попала в книгу рекордов Гиннеса. В поддержку последней пластинки «Love, Lust, Faith + Dreams» (2013) музыканты отыграли уже более 160 концертов и пока не собираются останавливаться.

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags