Продвигай свою музыку
 
30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars
@30-seconds-to-mars

Джаред Лето рекламирует новый альбом, путешествуя автостопом

user image 2018-04-07
по: showbizby
Опубликовано в: Новый альбом
Джаред Лето рекламирует новый альбом, путешествуя автостопом

Группа «30 Seconds To Mars» выпустила свой пятый студийный альбом, который получил название «America». Перерыв был достаточно большим – предыдущий диск «Love, Lust, Faith and Dreams» («Любовь, страсть, вера и мечты») вышел в свет в 2013 году. В новый альбом вошло 12 песен, включая трек «Walk on Water» («Прогулка по воде»), клип на который группа представила в ноябре 2017 года.

В записи альбома «America» приняли участие рэпер A$AP Rocky и инди-вокалистка Холзи (Halsey).

Jared Leto путешествует автостопом.   ►смотреть фото

Фронтмен группы Джаред Лето выбрал нетривиальный способ для продвижения альбома. Он отправился в недельное путешествие автостопом «по всей Америке». «Актер ставший певцом», как называют Лето в пресс-релизе, передвигается всеми возможными способами – «от поездов, самолетов, автомобилей, междугородних автобусов, велосипедов до гоночных моделей NASCAR» (NASCAR – американская Национальная ассоциация гонок серийных автомобилей).

JaredLetohitchhikingb.jpg

В путешествии музыкант посещает уникальные места континента, чтобы продемонстрировать реальное знание предмета, давшего название новому диску. Все песни альбома объединены одной темой – они прославляют Америку.

Путешествию был дан старт в вечерней развлекательной программе Джимми Фаллона «The Tonight Show» («Шоу сегодня вечером»), что обеспечило проекту отличную рекламу. Лето появился в телестудии в походной одежде и с рюкзаком лишь затем, чтобы спросить, как выйти на улицу. Ведущий любезно провел Джареда до проезжей части и зрители в прямом эфире стали свидетелями, как музыкант проголосовал и сел в остановившийся автомобиль, чтобы отправиться в путешествие.

Так «случайно» вышло, что за рулем «попутки» оказался рэпер A$AP Rocky, который любезно согласился немного подбросить Джареда - ему оказалось по пути.

Джаред Лето отправляется в путешествие из программы  «The Tonight Show»  (3 апреля 2017)



Похоже, что «роялей в кустах» в путешествии музыканта будет еще множество. В Остине и в Кливленде, первых городах в маршрута Джареда, его поджидали на улице студенческие хоры, желающие спеть вместе со звездой.

JaredLetohitchhikingc.jpg

Идея путешествия автостопом стала логичным продолжением масштабного проекта группы «30 Seconds To Mars», в который превратился альбом «Америка». Начало было положено четвертого июля, в День независимости США, когда музыканты предложили своим фанатам поздравить соотечественников с праздником, поучаствовав в поздравительном ролике. Для клипа фаны прислали более десяти тысяч видео-селфи, в которых рассказывали о том, что для них значит Америка. Эти кадры легли в основу видеоряда клипа-фильма «Walk on Water», который стал лид-треком альбома.

Автостопом история альбома «Америка» не заканчивается. Шестого июня концертом в Торонто начинается большой стадионный тур группы по Северной Америке, в котором музыканты проведут всё лето.

Доверительные отношения с поклонниками и бережное отношение к национальной культуре группа «30 Seconds To Mars» проявляет на протяжении всей своей творческой карьеры. В 2014 году музыканты дали концерт в белорусской «Минск-Арене» в рамках тура «Love + Lust». При подготовке к шоу «марсы» очень сильно удивили белорусских рекламистов, попросив провести рекламную кампанию на белорусском языке. В итоге прошедший 4-го апреля концерт тура «Love + Lust» («Любовь + страсть») превратился в «Каханне + палкасць».

Идея ухода артиста в народ не такая уж и уникальная. В 2015 и 2016 годах белорусский артист Александр Сухарев, лидер группы «Экивоки», предпринял два сольных тура по стране, передвигаясь исключительно пешком. Во втором путешествии артист прошел 400 километров. Отправившись из Минска 23 февраля, он успел прийти к Восьмому марта в Брест, чтобы поздравить с праздником маму, которая там проживает. По дороге Александр дал порядка десяти концертов в небольших белорусских городах, расположенных по трассе Минск-Брест.

Читать еще:
Клип «Walk on Water» станет фильмом
Джаред Лето сообщил, что Джокер собирается вернуться
Джаред Лето честно о себе
Фильм «Отряд самоубийц» с Джаредом Лето становится лидером проката
Джаред Лето расстался с бородой ради съемок в кино
Группа «30 Seconds To Mars» будет рекламировать себя по-белорусски
Группа «30 seconds to Mars» выпустила клип-перфоманс

Thirty Seconds To Mars - Walk On Water (8 ноября 2017)



Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags