Продвигай свою музыку
 
30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars
@30-seconds-to-mars

Клип «Walk on Water» станет фильмом

user image 2017-11-15
по: showbizby
Опубликовано в: Новый клип
Клип «Walk on Water» станет фильмом

Группа «Thirty Seconds To Mars» рассказала про Америку языком статистики в клипе «Walk on Water» («Прогулка по воде»). К созданию ролика группа привлекла фанатов, предложив им поздравить соотечественников с днем независимости США четвертого июля 2017 года. Для участия в клипе фаны группы прислали более десяти тысяч видео-селфи, в которых рассказывали о том, что для них значит Америка.

К этому был добавлен видеоматериал, который снимали 92 профессиональные команды. Они работали во всех пятидесяти штатах страны, Пуэрто-Рико и округе Колумбия. Многое было снято во время летнего тура «Thirty Seconds To Mars».  В итоге Джаред Лето смог сказать, представляя работу: «Мы создали портрет страны, которая абсолютно красива, увлекательна и незабываема».

Клип полон захватывающих кадров. В нем есть экстремальный спорт и военные операции, конкурсы красоты и странные выходки в супермаркетах, а завершается он праздничным салютом. Песня «Walk on Water» стала первым синглом группы за 4 года.

Поскольку в клип не могли попасть все видео, присланные фанатами, музыканты решили использовать материал для создания документального фильма «A Day In The Life Of America» («День в жизни Америки»). Режиссером фильма станет сам лидер команды, Джаред Лето. Фильм будет выпущен в качестве дополнения к новому альбому «Thirty Seconds To Mars», сроки выхода которого пока не объявлены.

ThirtySecondsToMarsb.jpg

В 2013 году «Thirty Seconds To Mars» уже выступили новаторами, сняв клип - арт-перфоманс на песню «Up In The Air» («В подвешенном состоянии»), в котором принял участие Дэмиен Херст, самый знаменитый художник современности.

Читать еще:
Джаред Лето сообщил, что Джокер собирается вернуться
Джаред Лето честно о себе
Фильм «Отряд самоубийц» с Джаредом Лето становится лидером проката
Джаред Лето расстался с бородой ради съемок в кино
Группа «30 Seconds To Mars» будет рекламировать себя по-белорусски
Группа «30 seconds to Mars» выпустила клип-перфоманс

Thirty Seconds To Mars - Walk On Water (8 ноября 2017)

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags