Продвигай свою музыку
 
30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars
30 Seconds To Mars
@30-seconds-to-mars

Фильм «Отряд самоубийц» с Джаредом Лето становится лидером проката

user image 2016-08-09
по: showbizby
Опубликовано в: Кино
Фильм «Отряд самоубийц» с Джаредом Лето становится лидером проката

В первый уик-энд проката в первую неделю августа 2016 г. «Отряд самоубийц», несмотря на множество отрицательных рецензий, собрал рекордные 340 млн. долларов в США и 254 миллиона рублей в России. Лето сыграл в киноленте роль Джокера, одного из основных персонажей мира комиксов издательства «DC Comic».

44-летний Джаред Лето несколько лет готовился к роли клоуна Джокера. Солист «30 Seconds to Mars» посещал клиники для душевнобольных преступников, не выходил из роли даже за камерой, изучал комиксы с суперзлодеем. По словам Лето, он не имел право осквернить память Хита Леджера, сыгравшего Джокера в фильме «Тёмный рыцарь». (Леджер погиб после съёмок фильма в 2008 году в жутком ДТП).

Джаред сообщил о множестве сцен, который не вошли в окончательный монтаж фильма. Он рассказал, что команда много репетировала на съёмочной площадке. Ранее режиссёр фильма «Отряд Самоубийц» Дэвид Эйр сообщил, что в Blu-Ray издании продолжительность ленты будет увеличена на 10 минут. В дополнительный хронометраж, в том числе войдут вырезанные сцены с Джокером.

Джаред Лето удивил общественность неординарным нарядом, в котором пришел на лондонскую премьеру фильма «Отряд самоубийц». На красной ковровой дорожке Джаред явился в ярко-зеленом пальто и розовых брюках.

800

Фотографии необычного наряда Джареда Лето очень быстро разошлись по интернету, и уже спустя немного времени пользователи всемирной паутины принялись обсуждать цветовую гамму брюк и пальто знаменитости. Многие из тех, кто увидел снимки Джареда с премьеры «Отряда самоубийц», не оценили костюм актера. Сравнивая его с разными предметами зеленого цвета, таким как зеленая тушь для ресниц, ветки пальмы или Йода из «Звездных войн».

Читайте нас в Telegram Читайте нас в Яндекс.Дзен

Tags